Unser Team

Unser Teamgeist und unsere kollektive Entschlossenheit sind der Schlüssel zu unserem Erfolg und ermöglichen es uns, für unsere Kunden hervorragende Ergebnisse zu erzielen und langfristige Partnerschaften aufzubauen.

Zentrale

Alina Christel
Zentrale
a.krajewski@fsv-technik.com
0421 408 824 0
Alina Christel
Zentrale
a.krajewski@fsv-technik.com
0421 408 824 0

Verkauf / Auftragsabwicklung

Andrej Boll
Verkauf / Auftragsbearbeitung
a.boll@fsv-technik.com
0421 408 824 30
Maxim Zeller
Verkauf / Auftragsbearbeitung
m.zeller@fsv-technik.com
0421 408 824 31
Andrej Boll
Verkauf / Auftragsbearbeitung
a.boll@fsv-technik.com
0421 408 824 30
Maxim Zeller
Verkauf / Auftragsbearbeitung
m.zeller@fsv-technik.com
0421 408 824 31

Konstruktion / Arbeitsvorbereitung

Marina Grumbt
Konstruktion
m.grumbt@fsv-technik.com
0421 408 824 40
Heidrun Lauff
Konstruktion
h.lauff@fsv-technik.com
0421 408 824 42
Melanie Grass
Arbeitsvorbereitung
m.grass@fsv-technik.com
0421 408 824 41
Marina Grumbt
Konstruktion
m.grumbt@fsv-technik.com
0421 408 824 40
Heidrun Lauff
Konstruktion
h.lauff@fsv-technik.com
0421 408 824 42
Melanie Grass
Arbeitsvorbereitung
m.grass@fsv-technik.com
0421 408 824 41

Produktion / Fertigung

Denis Nelson
Poduktionsleiter
Valentin Rittscher
Fertigungsleiter
Denis Nelson
Poduktionsleiter
Valentin Rittscher
Fertigungsleiter

Buchhaltung

Olga Martin
Buchhaltung
buchhaltung@fsv-technik.com
Olga Martin
Buchhaltung
buchhaltung@fsv-technik.com

Geschäftsleitung

Sergej Martin
Geschäftsführung
Sergej Martin
Geschäftsführung